Процедура предоставления займа - распечатка, заполнение и отправка договора
Zaim.raspiska@gmail.com пишет-Вам нужно распечатать договор (он в прикреплённом файле), полностью заполнить его. Сумма займа переводится на ваш счёт либо карту, которые должны быть на ваше имя. В договоре укажите номер счёта, либо номер карты на которые вы хотите получить займ. Затем подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного-двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Какие-то юридические нарушения есть в таком порядке предоставления займа? Спасибо.
Лучший ответ
Факт подписания договора без подлинника трудно доказать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!