Финансирование медицинской комиссии для учащихся-поваров при выходе на производственную практику - ответственность колледжа и регулирующие нормативы

Учащиеся-повара нашего колледжа при выходе на производственную практику проходят медицинскую комиссия за счет колледжа, можем ли мы не оплачевать медицинскую комиссию? За чей счет они должны ее проходить? Какими нормативными документами руководствоваться?
Лучший ответ

За чей счет они должны ее проходить? Какими нормативными документами руководствоваться?

---это может прописано в Колдоговоре предприятия в которое идёте на практику. но вряд-ли