Имеется долг по займу в Быстроденьги - КредитЭкспрессФинанс высылает уведомление о проверке имущества
Брала займ 5000 р в быстроденьги пришло письмо что у меня долг и оплатить надо кредитэкспрессфинанс написали мне что приедут смотреть имущество на описание.
Лучший ответ
Вопрос какой? Приехать к Вам никто не приедет, но долг придется возвращать.