Оформление операций и документов при строительстве за счет средств учредителей и вопросы поставки на баланс организации
Строительство осуществлялось за счет средств учредителей, расходы по организации не проводились. Свидетельство о гос. регистрации выдано на организацию. Как в организации правильно оформить все операции и документы что бы поставить на баланс организации. По какой стоимости принимать к учету.
Лучший ответ
как вновь возведенное строение основание- решение суда!
Стоимость можете указать на основании оценки.
Строительные материалы и т.д. тут вопрос, нужно понимать схему приобретения стройматериалов.