Колонка раньше была. Возможно установить заново.

Вопрос №5120392 из г. Горячий Ключ
опубликован 15.10.2014, 08:16
Колонка раньше была. Возможно установить заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Колонка раньше была.возможно установить заново

ДА, возможно заменить

15.10.2014, 08:19

Какие документы нужно собрать.

15.10.2014, 08:21

НИКАКИЕ,

Вызовите мастера и пусть меняет

15.10.2014, 08:24