Как оформить квартиру на постороннего человека, чтобы избежать ареста?
Хочу приобрести квартиру но на себя не могу оформить так как судебные приставы могут наложить арест, есть постороний человек на кого я могу ее записать а вот как за собой право собственности оставить не знаю. Подскажите как лучше оформить что бы у меня ее не арестовали?
А от родственников что бы моя квартира не ушла дальше , какую бумагу лучше составить : доверенность, дарственную , или ????
Договор займа у вас под квартиру, завещание. обращайтесь, поможем грамотно составить документы
Добрый день! В Вашем случае необходимо оформить квартиру на родственников.