Скажите может ли она выселить нас или нет!
У меня к вам вопрос: Я прописан в неприватизированной квартире оформленной на маму (они с отцом собрали деньги и выкупили квартиру у завода на котором они работали) теперь они не хотят жить вместе (но они не разведены) и мать грозится выписать всех, меня и отца, отец прописан в этой квартире (но он также прописан в квартире своих родителей). Скажите может ли она выселить нас или нет!
Уважаемый, Виталий! Если квартира была куплена в браке, то Ваш отец, является собственником 1/2 квартиры, независимо от того на кого она записана. Соответственно, если он не захочет, то Вас не выпишет и не выселит. А его самого, никто выселить не может.