Где подавать на развод при наличии разных регистраций мужа? Как будет определяться судьба ипотеки при разводе?
Муж имеет постоянную регистрацию в Пермском крае, временную на 10 лет в Св.области, живем с Св.обл., есть ребенок 2,5 года.
Где подавать на развод, в Перм. крае или Св.области?
Имеем ипотеку на 10 лет, осталось платить 7 лет, как она будет определена?
Уважаемая Мария Сергеевна!
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Как быть с ипотекой?
ипотека оформлена на мужа, по устной договоренности с ним квартира куплена для дочери, на данный момент в этой кв не проживаем
Имеете право на половину квартиры.