Сделал заказ в интернет магазине и оплатил его с банковской карты. И тишина. Как поступить и реально ли вернуть деньги?
Реально или нет зависит от того что там за контора и найдут ли их. Напишите заявление в полицию. С чего то нужно начинать. (ст. 159 УК РФ)
Юрий! Отправляйте им претензию с требованием исполнения обязательства или возврата денег.
п.с. если полагаете, что имеет место мошенничество, то обращайтесь в полицию.
В интернет магазинах есть правила возврата денежных средств, эл. почта для претензий и контактный телефон-внимательно просмотрите сайт. Нарушайте тишину первым.
Если всего этого нет или не работает - в полицию.