Нужна помощь в создании искового заявления об определении места жительства ребенка и общения с отцом. Заранее благодарна.
Иск подается в суд по месту нахождения ответчика в соответствии со ст
ООиП третье лицо
в самом суде на доске образец заявления!
Удачи!!
Светлана Раисовна, зайдите на сайт любого суда, там в разделе "справочная информация" есть образцы исковых заявлений.
Светлана Раисовна, обращайтесь, окажем помощь в "создании" такого иска.
Обращайтесь, составлю.
Шаблоны приводят к возврату, оставлению искового заявления без движения, либо отказу в требованиях, так как каждая ситуация имеет свои особенности.
Обращайтесь, веду семейные дела в судах.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...