Могу ли я работать педагогом-психологом, если продолжаю учиться в вузе по этой специальности?
Уважаемая Юлия Владимировна!
Если приказ об увольнении отсутствует действия работодателя будут признаны незаконными. В соответствии с п. 60 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 17.03.2004 N 2, работник, уволенный без законного основания или с нарушением установленного порядка увольнения, подлежит восстановлению на прежней работе.
могу ли я работать педагогом-психологом обучаясь по этому же направлению в вузе (учиться осталось 1,5 года)?
---вас имеют право перевести на другое место работы. до окончания обучения. таков закон
Правильно я поняла, что по окончании обучения в вузе мне должны вернуть мою должность педагога-психолога?