Бывший муж обращается в суд для установления порядка пользования приватизированной квартирой - возможны ли изменения, учитывая его отсутствие в жилье в течение 2 лет?
Бывший муж через суд устанавливает порядок пользования 2 комнатной квартирой. Приватизирована 50 на 50 с бывшей женой и им. Разве можно разделить так квартиру? Ведь там 1 туалет, 1 кухня, и 1 балкон с выходом из большей комнаты. Может ли повлиять на решение судьи то, что муж там не проживает уже 2 года?
Лучший ответ
Если вы считаете, что ваши права нарушаются таким способом деления, то вправе предложить в суде свой и аргументировать его в соответствии с обстоятельствами и законодательством. Обращайтесь, если нужна помощь.