Онкологическое заболевание у мамы - возможность полного бесплатного лечения в Москве при прописке в Подмосковье
У мамы онкологическое заболевание. Прописка в Подмосковье. Но проживает она сейчас в Москве по месту прописки мужа (т.к. одна в Подмосковье находиться не может). Она прикрепилась к поликлинике в Москве по месту прописки мужа и наблюдается сейчас здесь, в онкодиспансере к которому прикреплена поликлиника. Может ли она по закону также получать полное лечение по месту прописки мужа в Москве, с бесплатными лекарствами, имея подмосковную прописку? Ей необходима химиотерапия. Или лекарства только в Подмосковье можно бесплатно получать?
оформляйте ей временную регистрацию, прикрепляйте к местной поликлиники и вы получите лекарства и помощь.
Скажите пожалуйста, если она вообще тоже имеет право собственности на эту московскую квартиру официально (вместе с мужем покупали пополам), но прописка по паспорту в подмосковье, то все равно надо оформлять временную регистрацию для нормального полного лечения и бесплатных лекарств?