Проблема с займом через интернет - как защитить себя от несанкционированного оформления искомого кредита?
Брала займ через интернет в ООО Займо на тот момент жила с мч, затем через 4 мес. я уехала домой в Краснодар, а он остался в Иркутске и оформил займ на мое имя, т.к остался пароль от моей эл почты и банковская карта, займ дали на этот раз даже без подписания договора, займ снял, я в это время была в Краснодаре, есть билеты подтверждающие это, а выписка банка может подтвердить, что деньги снимались в Иркутске, теперь меня беспокоит коллекторское агентство и грозятся подать в суд, но я им изначально объясняла ситуацию, уже год прошел. Как быть? И если будет суд, то мне присудят этот займ?
Лучший ответ
Присудят, если не обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве и не докажите эти обстоятельства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!