Уфа, 15.10.2014, 10:40

Трудности и документы при покупке дома с земельным участком, предназначенными к сносу в 2015 году

Вопрос №5121536 из г. Уфа
опубликован 15.10.2014, 10:40
Хотим купить дом с зем. участком, которые идут по снос в 2015 году, какие могут возникнуть трудности и что должны предоставить застройщики и какие документы нужно проверять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложность может возникнуть в том, что очень возможно наличие обременения на землю и дом. Прежде, чем заключать договор и отдавать деньги - получите в Росреестре выписку с ЕГРП на эти объекты.

15.10.2014, 20:05

Уважаемая Гуля!

Пакет документов для совершения сделки то же, неизменный.

15.10.2014, 10:44

что это за ответ

15.10.2014, 10:48

Что не устраивает? Про "трудности" объяснил - если что-то неясно - можно проконсультироваться очно.

15.10.2014, 20:23