Трудности и документы при покупке дома с земельным участком, предназначенными к сносу в 2015 году
Хотим купить дом с зем. участком, которые идут по снос в 2015 году, какие могут возникнуть трудности и что должны предоставить застройщики и какие документы нужно проверять.
Лучший ответ
Сложность может возникнуть в том, что очень возможно наличие обременения на землю и дом. Прежде, чем заключать договор и отдавать деньги - получите в Росреестре выписку с ЕГРП на эти объекты.
Уважаемая Гуля!
Пакет документов для совершения сделки то же, неизменный.
что это за ответ
Что не устраивает? Про "трудности" объяснил - если что-то неясно - можно проконсультироваться очно.