Погашение кредита в Хоум Кредит Банке - остались проценты и неясный график платежей
Был досрочно погашен кредит в Хоум Кредит Банке, девушка сообщила что кредит закрыт. Потом выясняется что погашен, но проценты остались. Сейчас спустя пол года нужно уплатить сумму превышающий сам кредит! Разве это правомерно?, и какие бумаги нужно иметь на руках при погашении долга? (график платежей, и что еще?) . И что если нам не выдали на руки график платежей? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в банк и потребуйте подробный расчет задолженности. Проверьте его и в случае несогласия с расчетом, направьте в банк претензию о перерасчете процентов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
График платежей не обязателен. У Вас должны быть документы, подтверждающие оплату.