Что делать с наследством после смерти мужа, если имеются кредиты и кредитная карта
Муж умер две недели назад. В наследство я вступать не буду, т.к. квартира находится в ипотеке, а ипотека оформлена на меня. ,но у мужа остался не погашенный кредит и кредитная карта. Должна ли я оплачивать его кредит и кр.карту. Проценты по кредитной карте банк отказывается замораживать.
но у мужа остался не погашенный кредит и кредитная карта.должна ли я оплачивать его кредит и кр.карту.проценты по кредитной карте банк отказывается замораживать.
ЕСЛИ В НАСЛЕДСТВО НЕ ВСТУПАЕТЕ - оплачивать долги не надо.
Поинтересуйтесь в отношении страхования кредитов.
Удачи Вам