Как доказать факт проживания в Крыму на момент референдума - договор аренды, чек на покупку телевизора, выписки из интернет-банка и свидетели

Вопрос №5121782 из г. Севастополь
опубликован 15.10.2014, 13:16

Можно ли доказать в суде факт проживания в крыму на момент референдума при наличии договора аренды, чека на покупку телевизора, выписок с интернет-банка о снятии денег, двух свидетелей.

Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо также предоставить сведения о том, на какие вы доходы проживали (если это чеки из интернет - банка, то подойдет), возможно есть кредитные договора, обращения в платные клиники..., то возможно

15.10.2014, 13:30

А подскажите в какой суд обращаться - в любой район или по месту аренды?

15.10.2014, 15:31
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо также предоставить сведения о том, на какие вы доходы проживали (если это чеки из интернет - банка, то подойдет), возможно есть кредитные договора, обращения в платные клиники..., то возможно

15.10.2014, 13:30

по месту вашего проживания, т.е. адресу указанному в договоре аренды

15.10.2014, 15:39

Еще вопрос, до прихода в суд нужно ли отмечаться в ФМС и получать регистрационнную карту, или для тех, кто был на момент референдума сначала суд, потом фмс, потм паспортный. Правильно?

16.10.2014, 16:22