Какие документы необходимы для оформления загранпаспорта? Спасибо.
Какие документы необходимы для оформления загранпаспорта?
Спасибо.
Для оформление заграничного паспорта необходимы следующие документы:
1. внутренний гражданский паспорт
2. заявление о выдаче загранпаспорта в 2-х экз.
4. 4 фото на матовой бумаге размером 6х4, без уголка в овале
5. трудовая книжка (для работающих по трудовому договору)
6. квитанции об оплате госпошлины (2 шт)
7. свидетельства о рождении детей, не достигших 18 лет и их заверенные копии, сведения о которых ВНОСЯТСЯ в загранпаспорт
8. почтовая открытка с домашним адресом.
9. справка РВК в возрасте 18-27 лет.
Срок оформления загранпаспорта - 1 месяц
Счастливого вам пути !