Какие документы необходимо предоставить суду при оформлении гаража?
СРОЧНОЕ оформление загранпаспорта законом не предусмотрено ни при каких обстоятельствах.
Заявление-анкета - 2 экз.;
Фотографии - 2 шт. ;
Паспорт гражданина Российской Федерации и его копия;
Заявление произвольной формы с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке) – в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами;
Трудовая книжка для неработающих граждан;
Копия трудовой книжки для работающих граждан (желательно для заполнения заявления-анкеты);
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет и его копию (при его наличии);
Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также Федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, к заявлению о выдаче паспорта прилагается разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Заграничный паспорт, выданный ранее;
Квитанция об оплате государственной пошлины за оформление заграничного паспорта в размере 2500 рублей.
Документы, подтверждающие уважительность причин срочного оформления