Оказалось, что моя сестра подсунула отцу дарственную на нее, которую отец и подписал.
Я просто в шоке.
Перовое что нужно сделать, это обратится в регистрационную службу с заявлением о предоставлении выписки относительно прав на дом. Из неё станет известно, продан дом или подарен, а также кто в настоящее время является собственником. Если дом ещё не переоформлен,, то следует отозвать доверенность и написать заявление в рег. службу о приостановлении всех действий в отношении дома.
Если еже сделка уже совершена, то Ваш отец в праве оспорить её Суде, по мотиву заблуждения
С уважением, В.В. Татауров
Наша команда будет рада Вам помочь
http://spbfemida.ru/home/zakaz/
(Питерская-Фемида: подготовка любых юридических документов)
(Питерская-Фемида: главная страница)
Vladimir-Tataurov@yandex.ru