Как решить проблему с кредитом после потери работы и невозможности выплат
Брала кредит в 2011 году 500000 т. р. получала хорошую зарплату, но случилось так, что меня уволили, переехала в другой город, нашла работу, но зарплата была маленькая. Платеж по кредиту 12.300 4 месяца я платила всем во время. Но потом из-за нехватки денег, стала вносить сумму меньше. Банк подал в суд и мне присудили 50% от всех видов заработка. Год снимали с зарплаты, вообщем где-то 100000-120000 т. р.заплатила. Но сейчас я нахожусь в декрете, моему ребенку 5 мес. Пособие платят гроши, что делать не знаю. Подскажите как быть, может можно взять отсрочку у приставов?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга по указанным Вами основаниям.