Недавно позвонили с банка где жена брала кредит (она не может выплачивать большие суммы по кредиту)
Я брал кредит в ЦБ, работал на заводе и получал хорошую зарплату, Жена взяла кредит в другом банке. У меня случилось несчастье я заболел и стал инвалидом центральный банк стал высчитывать деньги за кредит с моей пенсии и с зарплаты жены. Недавно позвонили с банка где жена брала кредит (она не может выплачивать большие суммы по кредиту) так как моя пенсия базовая только 3000 рублей а зарплата у жены хоть и 11000 а на руки после высчитывания получает 2000-3000 рублей и у нас трое детей (кстати приставы описали уже всё) .Жена объяснила что случилось но банк утверждает что с неё не высчитывает деньги ЦБ и звонит каждый день даже в воскресенье и запугивает как быть?
Борис, к сожалению, все описанное имущество будет реализовано, а из Ваших доходов будут производиться удержания до полного погашения. Вы можете обратиться в суд, авнесший решение с заявлением об отсрочке (рассрочке) его исполнения. и как вариант обсудите проблему с самими банками. есть случаи, когда они списывают задолженность, но для этого пристав должен составить акт о невозможности взыскания и окончить исполнительное производство.