Нужно ли оформлять землю под гаражом, если есть только свидетельство на постройку?
Вы, наверное, немного не поняли. Сейчас земля под гаражом государственная, а постройка на ней находится в собственности у гражданина. и зачем нужно гражданину как-то оформлять землю под законной постройкой ?
Уважаемый Антон Анатольевич!
Все зависит от конкретной ситуации. В любом случае собственник земельного участка несет бремя содержания, в том числе обязан платить земельный налог