Скажите пожалуйста если мы будем брать ипотеку и субсидию на квартиру
Я живу на севере мой молодой человек переехал ко мне с Волгограда и уже 3 года мы живем в гражданском браке. У нас родилась дочка. Этой весной мы собираемся зарегистрировать наш брак официально, сделать это хотим в Волгограде, но жить будем на севере. Скажите пожалуйста если мы будем брать ипотеку и субсидию на квартиру, будет ли иметь место значение где был зарегестрировал брак? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В этом случае - не будет. Рассматривается место проживания семьи, а не место заключения брака.