Что делать, если внучка отказывается выселяться и продавать часть квартиры, принадлежащую ей по наследству
Ать подарила сыну две трети двух комнт. Квартиры, а одна треть принадлежит её внучке.. сына убили и его дети вступили в права наследства.. но внучка не хочет выселяться и продавать.. как быть? М.
внучка не хочет выселяться и продавать..как быть?м
ПО суду внучку не выселите.
ПРИДЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ,
УДАЧИ ВАМ
Наследники вправе продать принадлежащие им доли. Обязать внучку распорядиться ее долей невозможно
Обязать выселиться нельзя, 2/3 сами по себе вряд ли кто-то купит. Лучший вариант - определить в судебном порядке порядок пользования квартирой.