Льготы на протезирование зубов для военного пенсионера и ветерана вооруженных сил - МО РФ или ОМС?
Я военный пенсионер, ветеран вооруженных сил, 58 лет. Скажите пожалуйста имею ли я льготы на протезирование зубов по линии МО РФ или по системе ОМС?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста имею ли я льготы на протезирование зубов по линии МО РФ или по системе ОМС?
---у вас нет такого права. к сожалению