Можно ли передать ключи и согласие на замену замков и дверей другому долевому собственнику по акту передачи? Имеет ли юридическую силу этот документ в случае замены?

Могу ли я как долевой собственник передать ключи от квартиры представителю другого долевого собственника по акту передачи ключей от квартиры, указав в нем условия замены замков и дверей только с моего согласия? В суде этот документ будет иметь юридическую силу? В случае замены замков и замены дверей.

Лучший ответ

Не только можете но и обязаны если такие полномочия есть в доверености, замена замков и дверей должна происходить с общего согласия, в любом случае заменивший обязан всем отдать по ключу