Общая площадь 51 кв.м прописано 5 человек, могу ли я зарегистрировать ещё 1 человека на 3-6 месяцев?
Общая лощадь 51 кв.м прописано 5 человек, могу ли я зарегестрировать ещё 1 человека на 3-6 месяцев?
Лучший ответ
Если квартира в Вашей собственности, то да. Если нет, то - с согласия собственника и всех постоянно проживающих там взрослых.