Не читаемый штамп на свидетельстве о рождении ребёнка - менять или нет? Будет ли требоваться замена печати о гражданстве?
На свидетельстве о рождении ребёнка внизу печать размыло водой. На обратной стороне, где печать о гражданстве всё хорошо. Скажите пожалуйста нужно ли мне менять свидетельство, или не стоит? Если нужно, то на печать о гражданстве мне нужно будет бегать да?
Лучший ответ
За печатью о гражданстве бегать не нужно. Вам следует оформить новое свидетельство ввиду порчи свидетельства. Без печати оно недействительно. Обратитесь в ЗАГС, Вам сразу же выдадут новое.
Свидетельство подлежит замене - обратитесь в ЗАГС о месту выдачи документа - срок изготовления - 1 день