Брянск, 15.10.2014, 13:02

Счет на оплату услуг формирования фонда капитального ремонта вызывает сомнения и препятствия

Вопрос №5123094 из г. Брянск
опубликован 15.10.2014, 13:02
Прислали договор на формирование фонда кап. ремонта. В случае просрочки или неполной уплаты взноса грозят брать % в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки. Имеют ли они право брать % за неоказанные услуги? И поскольку этот проект еще находится в стадии разработки почему уже присылают счета на оплату? Ни один телефон указанный в договоре не отвечает по техническим причинам. На договоре ксерокопия печати. Очередная афера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли они право брать % за неоказанные услуги?

Нет,не имеют

И поскольку этот проект еще находится в стадии разработки почему уже присылают счета на оплату?

Потому,что бюджет в глубокой депрессии

Ни один телефон указанный в договоре не отвечает по техническим причинам.На договоре ксерокопия печати.Очередная афера?

Вопрос - риторический.МММ в масштабе государства,аналогично программе софинансирования пенсий,средства по которой сейчас "заморожены" до 2016г.

15.10.2014, 13:41

А чем грозит неуплата взносов на формирование фонда на кап.ремонт по закону?

15.10.2014, 14:40

Формально - разбирательством в суде.Фактически - это далекая перспектива и очень туманная.

15.10.2014, 15:21