Счет на оплату услуг формирования фонда капитального ремонта вызывает сомнения и препятствия
Имеют ли они право брать % за неоказанные услуги?
Нет,не имеют
И поскольку этот проект еще находится в стадии разработки почему уже присылают счета на оплату?
Потому,что бюджет в глубокой депрессии
Ни один телефон указанный в договоре не отвечает по техническим причинам.На договоре ксерокопия печати.Очередная афера?
Вопрос - риторический.МММ в масштабе государства,аналогично программе софинансирования пенсий,средства по которой сейчас "заморожены" до 2016г.
А чем грозит неуплата взносов на формирование фонда на кап.ремонт по закону?
Формально - разбирательством в суде.Фактически - это далекая перспектива и очень туманная.