Как получить справку о состоянии семьи, когда дети не прописаны?\nБудут ли штрафы за отсутствие регистрации детей?
1) Подскажите пожалуйста, как я могу взять справку о сост. Семьи, если дети не прописаны нигде. Прописать сейчас нет возможности, т.к дом, где я прописана принадлежит неизвестно кому. 2)Начислят ли мне штраф за отсутствие регистрации у детей. Заранее спасибо!
Лучший ответ
если не прописаны - то справку негде не возьмете -
штраф "начислят"
Да, штрафные санкции вам обеспечены.