Спасск-Дальний, 15.10.2014, 13:27

Мошенничество с покупкой - Безрезультатные попытки получить видеокамеру за 70 тыс. рублей

Вопрос №5123376 из г. Спасск-Дальний
опубликован 15.10.2014, 13:27
В сентябре 2007 года оплатил через банк видеокамеру на сумму 70 тыс. рублей. В течении 2-х месяцев вел переписку с продавцом, но товар так и не получил. В декабре 2007 продавец перестал отвечать на письма. Сайт так-же пропал из интернета. Писал заявление в милицию, но результата НИКАКОГО не было. Ответа из милиции с отказом или иным результатом так-же не последовало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Вот бы все так оперативно отвечали... :)

Я, если честно, уже давно распрощался с этими деньгами... Но раз в пол-года вспоминаю и думаю, может что и можно сделать.

15.10.2014, 13:47

Здравствуйте. Срок исковой давности пропущен. Можете попробовать обратиться в суд, если в суде на исковую давность не заявят - имеете шансы получить возврат.

15.10.2014, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том, что в суд я не смог обратиться, т.к у меня были только данные с сайта и реквизиты платежа. Выяснить реальные реквизиты поставщика через милицию я так и не смог. Запросы в банк или налоговую они не делали, хотя я рекомендовал

15.10.2014, 13:38

Тогда ничего не поделать.

15.10.2014, 13:40

Спасибо. Вот бы все так оперативно отвечали... :)

Я, если честно, уже давно распрощался с этими деньгами... Но раз в пол-года вспоминаю и думаю, может что и можно сделать.

15.10.2014, 13:47