Исчез благодаря интернету - пропал исполнитель после оплаты за создание и продвижение сайта на 100 тысяч рублей - будут ли помощь милиции и доказательства в суде?
Я оплатил деньги в интернете, человеку из другова города, за создание сайта и продвижение сайта, сумма в 100 тысяч рублей, он просто через неделю исчез и явно кинул меня.
Договора не было никакого.
Стоит ли писать заявление в милицию, смогут ли они помочь в этом вопросе?
Является ли переписка в icq или скайпе, доказательством в суде? Лучше забыть возможно про деньги и как говориться, получил опыт?
Доброго врнемени суток!
Обратиться в полицию, конечно, можно.
Но доказать что- то в подобных случаях мошенничества весьма проблематично.