Крымск, 15.10.2014, 13:30

Подключение газа - предложение о заключении договора и возможность онлайн-ознакомления с его условиями

Вопрос №5123401 из г. Крымск
опубликован 15.10.2014, 13:30
Предлагают заключить договор на подключение газа и заплатить 20 т. р. что входит в договор и и можно ли ознакомиться с договором онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 29.12.2000 N 1021

26(18). При определении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям учитываются средства для компенсации расходов газораспределительной организации на строительство объектов газораспределительных сетей от существующих объектов газораспределительных сетей до присоединяемых объектов.

Обязаны построить газопровод до дома.

По поводу ознакомиться с договором - обязаны Вам выдать и направить по почте проект договора, у Вас будет месяц на изучение.

16.10.2014, 13:13

"Обязаны построить газопровод до дома" за чей счет?

16.10.2014, 20:05

Всю необходимую информацию Вы можете почерпнуть здесь www.forumhouse.ru

22.10.2014, 23:24

"Обязаны построить газопровод до дома" за чей счет?

16.10.2014, 20:05

Вот 20 т.р.с Вас, а остальное они возмещают за счет тарифа на транспортировку газа.

22.10.2014, 20:46