Объявления о необходимости оплаты подключения газа вызывают вопросы у жильцов нового дома
По программе расселения ветхого жилья, получили квартиру в новом доме. Т.к дом сдали раньше срока, нас заселили без подключения газа. На парадных расклеили объявления, чтобы заключить договора на газ, мы должны заплатить по 3 160 рублей с квартиры. Проконсультируйте пожалуйста, должны ли жильцы платить за подключение газа в квартиры.
Лучший ответ
Если в договоре у застройщика написано, что дом будет с газовым подключением. то он обязан произвести подключение за свой счет
Благодарю Вас за полезную консультацию!