Неисправность системы отопления - проблемы с ремонтными работами и эффективное воздействие на руководство

Потекла труба отопления (капает) дал заявку, через 2-ое суток пришли слесаря, сказали нужна сварка и распоряжение дает им мастер, на след день нашел мастера, он пришел, посмотрел, сказал, что сделаем... прошло еще двое суток никого так и нет! Скажите пожалуйста как можно решить ситуацию и как лучше воздействовать на руководство для разрешения ситуации?

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.