Как справиться с навязчивым преследованием бывшей одноклассницы?
Здравсвуйте, Петр Сергеевич!
Подавайте заявление участковому о нарушении Ваших прав. Остались вопросы, пишите. Построюсь Вам помочь.
Не теряйте время и нервы на участкового...
Как Вы думаете,что он может сделать, если женщина просто с Вами здоровается?Она может стоять и ходить где угодно,когда угодно....
А почему Вы решили,что она больна?Возможно, Вы ей просто нравитесь и таким образом она пытается привлечь Ваше внимание...
Петр Сергеевич!
Все равно в данном случае ничего не сделать. Она не нарушает закон, не делает ничего, что относится к противоправным действиям.
К сожалению, что-то можно будет предпринять, если она будет выходить за рамки дозволенного, с ее стороны начнет проявляться агрессия.
Если знаете ее родственников, попробуйте поговорить с ними, возможно, они имеют на нее какое-то влияние.
И, конечно же, при первых признаках агрессии обращайтесь в правоохранительные органы.
Всего хорошего.
Ну если человек стоит и разговаривает сам с собой, улыбается сам себе, весь нечесаный. Ну видно что с головой у человека не все в порядке.