Москва, 15.10.2014, 14:00

Как справиться с навязчивым преследованием бывшей одноклассницы?

Вопрос №5123733 из г. Москва
опубликован 15.10.2014, 14:00
Меня преследует бывшая одноклассница. У нее что то с головой, видно что человек болен. Она приходит к моему дому по три четыре раза на день, стоит и ждет пока я выйду или зайду. Подходит улыбается здоровается. Каждый раз приходит в разных париках. Названивает мне домой со своего дом. Телефона. Что я могу с этим сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравсвуйте, Петр Сергеевич!

Подавайте заявление участковому о нарушении Ваших прав. Остались вопросы, пишите. Построюсь Вам помочь.

15.10.2014, 14:58

Не теряйте время и нервы на участкового...

Как Вы думаете,что он может сделать, если женщина просто с Вами здоровается?Она может стоять и ходить где угодно,когда угодно....

А почему Вы решили,что она больна?Возможно, Вы ей просто нравитесь и таким образом она пытается привлечь Ваше внимание...

15.10.2014, 20:08

Петр Сергеевич!

Все равно в данном случае ничего не сделать. Она не нарушает закон, не делает ничего, что относится к противоправным действиям.

К сожалению, что-то можно будет предпринять, если она будет выходить за рамки дозволенного, с ее стороны начнет проявляться агрессия.

Если знаете ее родственников, попробуйте поговорить с ними, возможно, они имеют на нее какое-то влияние.

И, конечно же, при первых признаках агрессии обращайтесь в правоохранительные органы.

Всего хорошего.

16.10.2014, 16:20

Ну если человек стоит и разговаривает сам с собой, улыбается сам себе, весь нечесаный. Ну видно что с головой у человека не все в порядке.

16.10.2014, 15:05