Таинственное закрытие страхового офиса - Как получить полис без скидок?
Офис страховой компании закрылся по непонятным причинам. В другой страховой компании говорят что никаких скидок не положено что покупайте полис за полную стоимость как быть.
Лучший ответ
Они правы, так как они не имеют никакого отношения к компании которая закрылась и какие у нее были тарифы и скидки для них не имеет значения.