LSN Messenger
Екатеринбург, 15.10.2014, 14:37

Как торговать товарами из интернета в магазине без контакта с продавцом и доставкой на почту?

Вопрос №5124076 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2014, 14:37
Мне интересно. Могу ли торговать товаром с интернета в магазине? Если товар привозят на почту и контакта с продовцом я не имею. Подскажите)
Лучший ответ
Рекомендуется

я неправильно задал вопрос .извиняюсь) Мне хотелось узнать потребуют ли с меня документы определенyые органы .которые следят за сбытом вещевой продукции. Мне будут поставлять вещевой товар с Китая .Забирать буду на почте.Договориться с Китайским оптовиком о том что мне нужны сертификаты.. лицензии..и т.д. очень сложно .Языковой барьер мешать будет(Как быть?Где могут помочь в этом вопросе?

15.10.2014, 16:29

Здравствуйте, Александр Андреевич. В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" одежда и изделия 2-го и 3-го слоев проходят декларирование соответствия. Прилегающая к телу одежда и изделия такого типа подлежат сертификации. Таким образом, к Вам всегда могут обратиться представители компетентных органов с просьбой предоставить необходимые документы на продукцию.

15.10.2014, 18:07

Можете, не проблема.

15.10.2014, 14:41

Одежда? Не требует.

15.10.2014, 16:01

А как же лицензии на товар и прочие документы?

15.10.2014, 15:41

Если собираетесь торговать товаром, требующим наличия лицензии - это другой вопрос, но его, как правило, через интернет без документов не продают

15.10.2014, 15:52

какой товар может требовать лицензии? .я собираюсь продавать вещи мужские и женский)

15.10.2014, 15:58

я неправильно задал вопрос .извиняюсь) Мне хотелось узнать потребуют ли с меня документы определенyые органы .которые следят за сбытом вещевой продукции. Мне будут поставлять вещевой товар с Китая .Забирать буду на почте.Договориться с Китайским оптовиком о том что мне нужны сертификаты.. лицензии..и т.д. очень сложно .Языковой барьер мешать будет(Как быть?Где могут помочь в этом вопросе?

15.10.2014, 16:29

Здравствуйте, Александр Андреевич. В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" одежда и изделия 2-го и 3-го слоев проходят декларирование соответствия. Прилегающая к телу одежда и изделия такого типа подлежат сертификации. Таким образом, к Вам всегда могут обратиться представители компетентных органов с просьбой предоставить необходимые документы на продукцию.

15.10.2014, 18:07

Подскажите Где можно проити декларирование соответствия?и сложный ли это процесс?

15.10.2014, 18:37