Исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка из-за его уклонения от обязанностей и аморального образа жизни

Вопрос №5124117 из г. Тюмень
опубликован 15.10.2014, 14:31

Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав отца своего ребенка, мотивируя это тем, что он уклоняется от обязанностей родителя: перед подачей искового заявления о взыскании алиментов, я спрашивала у него адрес его местонахождения, в исковом заявлении, соответственно, указала адрес, который он мне сообщил. Судья вынес судебный приказ, отправил его для исполнения в Службу судебных приставов г. Владивостока для исполнения, откуда приказ вернулся с отметкой, что данного адреса во Владивостоке не существует. До заключения под стражу мой бывший муж вел аморальный образ жизни - употреблял спиртные напитки, проживал с бомжами в теплотрассе, при употреблении спиртных напитков совершил преступление - нанесение тяжких телесных повреждений собутыльнику.

В данный момент он находится в местах лишения свободы по части 1 статьи 111 УК РФ.

Не могли бы вы помочь с написанием искового заявления о лишении его родительских прав.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не просила составить мне иск, и, тем более, не просила рассчитать мои шансы на успех - все решит суд, доказательная база у меня солидная. Я просила помощи в написании - под данным словосочетанием подразумевается пример искового заявления-не более. А лить воду, что вы в принципе и делали своим сообщением, может любой - и дворник, и сапожник, и даже директор....

15.10.2014, 15:40

Солидная доказательсная база наверняка принесет вам победу и успех. При даных исходных вовсе не понятно какую помощ Вы надеетесь получить и как.. Думаю кто то другой вас поймет лучше. Удачи

15.10.2014, 21:19

Исходя из вашего сообщения шансы на лишение его родительстких прав минимальные. Составление иска платная услуга Удачи

15.10.2014, 14:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не просила составить мне иск, и, тем более, не просила рассчитать мои шансы на успех - все решит суд, доказательная база у меня солидная. Я просила помощи в написании - под данным словосочетанием подразумевается пример искового заявления-не более. А лить воду, что вы в принципе и делали своим сообщением, может любой - и дворник, и сапожник, и даже директор....

15.10.2014, 15:40

Солидная доказательсная база наверняка принесет вам победу и успех. При даных исходных вовсе не понятно какую помощ Вы надеетесь получить и как.. Думаю кто то другой вас поймет лучше. Удачи

15.10.2014, 21:19