Погасил кредит досрочно, но все равно получил уведомление о задолженности - что делать?
В мае 14 г погасила досрочно кредит. Прошло 4 месяца, мне звонят и говорят что у меня есть долг (как раз та сумма процентов, которая была рассчитана до сентября) Замучили звонками и меня и мою семью. Оставить претезию не могу - автоответчик начинает говорить одно и тоже. Что мне делать? Да, и сумма у банка уже выросла...
Лучший ответ
Нужно смотреть договор на предмет того, что указано по поводу досрочного погашения и процетов
Спасибо за ответ!
Если у вас на руках справка о погашении кредита, обратитесь с жалобой на банк в ЦБ РФ.