Оформление наследуемого имущества в Крыму - необходимость кадастрового номера и перерегистрация в юр. поле России
Проживаю в Крыму, после смерти матери вступила в наследство, являюсь единственным наследником всего имущества. Дом и земля узаконены. Обратилась в контору, которая занимается купле-продажей недвижимости, они утверждают что нужен кадастровый номер на каждый объект. Дом+ приусадебный участок+ пай на землю и регистрировать нужно на мою умершую маму. А потом идти к нотариусу и оформлять бумаги что имущество является моей собственностью. Насколько знаю, перерегистрация недвижимости в юр. поле России обещалась бесплатной в Крыму, а они запрашивают за каждый объект 11000 рублей. Как мне действовать дальше, как правильно оформить наследуемое имущество?
за каждый объект такое запросить не могут, могут только оплатить госпошлину в размере 1000 рублей, за регистрацию объекта