Неверная починка планшета - как востановить свои права по закону?
На планшете сломалось гнездо для зарядного устройства. Отдали в ремонт целый без сколов и царапин, пришел забирать с ремонта 12 летний ребенок, ему отдали планшет с лопнувшим экраном и сказали что случайно при сборке перетянули болты и сломали тем самым экран и что его замена стоит всего ничего 500 рублей, ни как это не компенсирвав. Как мне мне по закону востановить справедливость?
,ни как это не компенсирвав.как мне мне по закону востановить справедливость?
ПРЕТЕНЗИЯ ателье - возврат денег.
НЕ возвращают - в суд.
Ребенку не могли вообще ОТДАВАТЬ,
УДАЧИ ВАМ