Возможно ли подать заявление на развод согласно на мое отсутствие, если муж против развода, и как его правильно составить?
Прошу сообщить можно ли подать завление на развод и в нем написать согласие на расмотрение дела в мое отсутсвие. Если муж против развода. И как правильно составить это заявление.
Лучший ответ
Попросить Вы можете. Но если для Вас важен результат, то лучше обеспечить личное участие или участие представителя.