Как написать отказ от алиментов и возможность повторного обращения в будущем
Бывшая женщина хочет написать отказ от алиментов, как это сделать? Может ли она написать лет через 5 опять на алименты заявление? Будут ли задолженности у меня? Я исправно выплачиваю, квитанци сохраняю.
Лучший ответ
Отказ от алиментов не предусмотрен законом. Она может забрать исполнительный документ и не предъявлять его к исполнению. Вы в свою очередь выплачивайте алименты и собирайте все чеки расписки и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!