Составление договора купли-продажи автомобиля с учетом несовершеннолетних детей - рекомендации и требования

Нужна помощь в составлении договора купли продажи на продажу автомобиля с несовершеннолетними детьми. С опеки разрешение есть. Как правильно вписать в договор?

Лучший ответ

Доброе утро, указывается данные родителя выступающего в интересах несовершеннолетнего он и подписывает договор, если ребёнок не достиг 14 лет