Как обеспечить получение перевода без обязательного обоснования источника средств - законодательство и механизмы защиты.
Банк отказывает в выдаче перевода, требуя обосновать откуда перевели. Но, я ведь могу и не обосновывать откуда их перевели. На, что опираться в законодательстве, чтоб отдали мой перевод без объяснений.
Лучший ответ
Они сами могут посмотреть откуда перевели. Да и вообще странная ситуация.
Если деньги переведены на Ваш счет - Банк не вправе чинить Вам препятствий в распоряжении деньгами.