Задержка суда по обвинению в нанесении средней тяжести вреда - когда следует ожидать суд и возможность закрытия дела по давности

Месяц назад мой муж получил обвинительный акт (ст.112 нанесения средней тяжести вреда) но суд так и не состоялся! В течение какого времени должны были назначить суд? И будет он вообще? И через какое время дело могут закрыть за давностью.

Лучший ответ

месяц назад мой муж получил обвинительный акт(ст.112 нанесения средней тяжести вреда) но суд так и не состоялся!! В течение какого времени должны были назначить суд?? И будет он вообще?? И через какое время дело могут закрыть за давностью

---суд состоится в обязательном порядке.