Проблемы при постановке на очередь по программе Молодая семья - отсутствие номера и отказ в письменном подтверждении. Как обжаловать? Возможно ли получить субсидию при наступлении 35-летия мужа? Льг
Можем ли мы рассчитывать на получение субсидии, если наша очередь еще не подошла? Есть ли какие-то льготы для стареющих?
---из очереди вас снимут.
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок.,